    Мікшерний пульт - Allen Heath ZED60-14FX
    Код товару: 43380
    Бренд Allen Heath
    Є в наявності
    Ціна
    Умови доставки
    Умови оплати
    • Готівкою при отриманні
    • Картами Visa і MasterCard
    • Безготівковій розрахунок
    • Накладений платіж
    • Оплата частинами
    • Кредит
    Гарантія, обмін / повернення товару протягом 14 днів
    • Опис
    • Характеристики
    • Задати питання
    Подключение. В микшере предусмотрены варианты подключения различных инструментов:
    для микрофонов – XLR разъемы;
    для инструментов TRS 1/4 разъемы;
    для плееров, драм машин – RCA разъемы;
    для записи и воспроизведения звука с компьютера – USB.
    Управление. Все органы управления параметрами частотных характеристик устроены на поворотных регуляторах, которые специальным образом откалиброваны и проверены. Управление громкостью осуществляется фейдерами (60 мм). Мастер секция имеет 1 регулятор громкости. Различные режимы коммутаций переключаются кнопками, возле которых есть описание режимов. В пульте не предусмотрены сложные варианты маршрутизации, поэтому для управления функциями ALLEN & HEATH ZED60-14FX не нужно обладать специальными знаниями.
    Технические характеристики:
    • USB интерфейс 16 бит/ 48 кГц 2 in/ 2 out;