    Мікшерний пульт Behringer XENYX 1204USB
    Код товару: 71
    Топ продаж
    Бренд Behringer
    Не в наявності
    Ціна
    Умови доставки
    Умови оплати
    • Готівкою при отриманні
    • Картами Visa і MasterCard
    • Безготівковій розрахунок
    • Накладений платіж
    • Оплата частинами
    • Кредит
    Гарантія, обмін / повернення товару протягом 14 днів
    • Опис
    • Характеристики
    • Задати питання
    Микшерный пульт Behringer XENYX X1204USB описание:
    - Ультранизкошумящий аналоговый микшер премиум-класса.
    - 4 современных высококачественных микрофонных предусилителей Xenyx с фантомным питанием.
    - 4 профессиональных компрессоров студийного качества.
    - Неоклассические "британские" 3-полосные эквалайзеры с теплым музыкальным звучанием.
    - По 2 AUX-посыла на каждом канале: 1 переключаемый pre/post fader и 1 фиксированный post fader.
    - Клип-индикаторы, кнопки "Mute/Alt 3-4" и "Solo" на всех входных каналах.
    - Выходы Control Room/Phones с мультивходовой матричной маршрутизацией.
    - Износостойкие 60-милиметровые логарифмические фейдеры и герметические вращающиеся регуляторы.
    - Комплектуется специальным набором крепежа для установки в рэк.
    - Высококачественные компоненты и исключительная надежность конструкции.
    - Спроектировано и разработано в Германии.
    Технические характеристики:
    Микрофонные входы:
    - Тип: XLR, электронно-балансные, с дискретными входными цепями.
    - Эквивалентный уровень входных шумов (Микрофонный вход, 20Hz - 20kHz).
    - При сопротивлении источника 0 Ohm: -134 dB / 135.7 dB A-weighted.
    - При сопротивлении источника 50 Ohm: -131 dB / 133.3 dB A-weighted.
    - При сопротивлении источника 150 Ohm: -129 dB / 130.5 dB A-weighted.
    - Частотный диапазон:
    < 10 Hz - 150 kHz (-1 dB).
    < 10 Hz - 200 kHz (-3 dB).
    - Диапазон усиления входного сигнала: от +10 до +60 dB.
    - Макс. входной уровень: +12 dBu (+10 dB Gain).
    - Входное сопротивление: 2.6 kOhm (балансное).
    - Соотношение сигнал/шум: 110dB A-weighted.
    - Коэффициент искажений (THD + N): 0.005%/0.004% A-weighted.
    - Фантомное питание (отключаемое): +48 V.
    Линейные входы:
    - Тип: 1/4" TRS, электронно-балансные.
    - Входное сопротивление:
    Балансное: 20 kOhm.
    Небалансное: 10 kOhm.
    - Диапазон усиления входного сигнала: от -10 до +40 dB.
    - Макс. входной уровень: 30 dBu.
    - Перекрестные помехи:
    При закрытом фейдере Main: 90 dB.
    При закрытом канальном фейдере: 89 dB.
    - Частотный диапазон (микрофонный вход - основной выход):
    < 10 Hz - 90 kHz (+0dB/-1dB).
    < 10 Hz - 160 kHz (+0dB/-3dB).
    Стереовходы:
    - Входное сопротивление:
    Балансное: 20 kOhm.
    Небалансное: 10 kOhm.
    - Макс. входной уровень: +22 dBu.
    Эквалайзеры моноканалов:
    - НЧ: +/-15 dB (80 Hz).
    - СЧ: +/-15 dB (2.5 kHz).
    - ВЧ: +/-15 dB (12 kHz).
    Эквалайзеры стереоканалов:
    - НЧ: +/-15 dB (80 Hz).
    - СЧ: +/-15 dB (2.5 kHz).
    - ВЧ: +/-15 dB (12 kHz).
    Входы CD/Tape In:
    - Тип: RCA, небалансные.
    Канальные инсерты:
    AUX-посылы:
    - Тип: 1/4" TS, небалансные
    - Выходное сопротивление: 120 Ohm
    - Макс. выходной уровень: +22 дбу
    AUX-возвраты (стерео):
    Балансное: 20 kOhm.
    Небалансное: 10 kOhm.
    Основные выходы (Main):
    - Балансное выходное сопротивление: 240 Ohm.
    - Макс. выходной уровень: +28 dBu.
    Выходы Control Room:
    - Тип: 1/4" TS, небалансные.
    Выходы для наушников:
    - Макс. выходной уровень: +19 dBu / 150 Ohm (+25 dBm).
    Выходы CD/Tape Out:
    - Тип: RCA, небалансные.
    - Выходное сопротивление: 1 kOhm.
    Сигнал-процессинг:
    - Преобразователи: 24-bit Sigma-Delta, 64/128-кратное пересэмплирование.
    - Частота сэмплирования: 40 kHz.
    - Порт USB.
    - Аудио: стереовход/стереовыход.
    - Разъем: тип В.
    - Преобразователи: 16-bit.
    - Частота сэмплирования: 48 kHz.
    - Общие характеристики:
    - Источник питания: 100 - 240 V~, 50/60 Hz.
    - Потребляемая мощность: 40 W.
    - Размеры (В х Ш х Г): 97 х 270 х 328 мм.