    Пассивный микшерный пульт BEHRINGER UB1204FX-PRO
    Код товара: 12247
    Бренд Behringer
    Нет в наличии
    Цена
    В рассрочку
    Условия доставки
    Условия оплаты
    • Наличными при получении
    • Картами Visa и MasterCard
    • Безналичный расчет
    • Наложенный платеж
    • Оплата частями
    • Кредит
    Гарантия, обмен/возврат товара в течении 14 дней
    • Описание
    • Характеристики
    • Задать вопрос
    - Микшер оборудован импульсным источником питания Planet Earth (100 - 240 В), который может автоматически определять напряжение сети и обеспечивать бесшумное звуковоспроизведение с минимальным потреблением энергии.
    - В комплекте поставки присутствует специальный крепеж для установки микшера в рэковую стойку.
    Основные функциональные особенности микшера UB1204FX-PRO
    Четыре микрофонных канала с предусилителями IMР
    Система фантомного питания микрофонов
    Высококачественный процессор эффектов
    Посыл на устройство записи, наушники и контрольную комнату (Control Room)
    Интегрированный адаптер питания Planet Earth
    Износоустойчивые мастер-фейдеры и герметичные потенциометры
    Установите микшер в профессиональную рэковую стойку
    Микрофонные входы :
    - Тип : XLR, электронно-балансные, с дискретными входными цепями.
    - Эквивалентный уровень входных шумов (Микрофонный вход, 20Hz - 20kHz).
    - При сопротивлении источника 50 Ohm : -131 dB / 133.3 dB A-weighted.
    - При сопротивлении источника 0 Ohm : -134 dB / 135.7 dB A-weighted.
    - При сопротивлении источника 150 Ohm : -129 dB / 130.5 dB A-weighted.
    - Частотный диапазон :
    < 10 Hz - 200 kHz (-3 dB).
    < 10 Hz - 150 kHz (-1 dB).
    - Диапазон усиления входного сигнала : от +10 до +60 dB.
    - Макс. входной уровень : +12 dBu (+10 dB Gain).
    - Входное сопротивление : 2.6 kOhm (балансное).
    - Соотношение сигнал/шум : 110dB/112dB A-weighted.
    Линейные входы :
    - Тип : 1/4" TRS, электронно-балансные.
    - Входное сопротивление :
    Небалансное : 10 kOhm.
    Балансное : 20 kOhm.
    - Диапазон усиления входного сигнала : от -10 до +40 dB.
    - Макс. входной уровень : 30 dBu.
    - Перекрестные помехи :
    При закрытом канальном фейдере : 89 dB.
    При закрытом фейдере Main : 90 dB.
    - Частотный диапазон (микрофонный вход - основной выход) :
    < 10 Hz - 160 kHz (+0dB/-3dB).
    < 10 Hz - 90 kHz (+0dB/-1dB).
    Стереовход :
    - Макс. входной уровень : +22 dBu.
    Эквалайзеры моноканалов :
    - ВЧ : +/-15 dB (12 kHz).
    - СЧ : +/-15 dB (100 Hz - 8 kHz).
    - НЧ : +/-15 dB (80 Hz).
    Эквалайзеры стереоканалов :
    - Низкие СЧ : +/-15 dB (500 Hz).
    - НЧ : +/-15 dB (80 Hz).
    - Высокие СЧ : +/-15 dB (3 kHz).
    - ВЧ : +/-15 dB (12 kHz).
    AUX-посылы :
    - Тип : 1/4" TS, небалансные.
    - Выходное сопротивление : 120 Ohm.
    AUX-возвраты (стерео) :
    - Выходное сопротивление :
    Небалансное : 10 kOhm.
    Балансное : 20 kOhm.
    Основные выходы (Main) :
    - Макс. выходной уровень : +28 dBu.
    - Тип :
    1/4" TS, небалансные.
    XLR, электронно-балансные.
    - Выходное сопротивление :
    Небалансное : 120 Ohm.
    Балансное : 240 Ohm.
    Выходы Control Room :
    Выходы для наушников :
    - Макс. выходной уровень : +19 dBu / 150 Ohm (+25 dBm).
    Сигнал-процессинг :
    - Частота сэмплирования : 40 kHz.
    - Преобразователи : 24-bit Sigma-Delta, 64/128-кратное пересэмплирование.
    Источник питания : 100 - 240 V~, 50/60 Hz.
    Потребляемая мощность : 50 W.
    Размеры (В х Ш х Г): 97 мм. х 247 мм. х 334 мм.