    Микшерный пульт Behringer UB1002FX
    Код товара: 21504
    Бренд Behringer
    Нет в наличии
    Условия доставки
    Условия оплаты
    • Наличными при получении
    • Картами Visa и MasterCard
    • Безналичный расчет
    • Наложенный платеж
    • Оплата частями
    • Кредит
    Гарантия, обмен/возврат товара в течении 14 дней
    • Описание
    • Характеристики
    • Видео обзор
    • Задать вопрос
    Микшерный пульт BEHRINGER EURORACK UB1002FX
    Особенности:
    • Сверхмалошумящая ULN схемотехника, максимально возможная динамика, сверхпрозрачный звук.
    • 130 дБ динамический диапазон для входных сигналов с качеством 24 бит/192 кГц.
    • Широкий диапазон усиления (60 дБ).
    • Минимально возможный коэффициент нелинейных искажений 0,0007% (20 Гц-20 кГц).
    • Светодиодные индикаторы пиков во всех моноканалах.
    • Регулятор посыла на внутренний и/или внешний процессор эффектов в каждом канале.
    • СD/магнитофонные входы, назначаемые на выход основного микса или мониторы/наушники.
    • Отключаемое фантомное питание +48 В для конденсаторных микрофонов.
    • Износостойкий 60-мм логарифмический мастер-фейдер Alps® и герметичные потенциометры.
    Основные параметры
    Тип малошумящий микшерный пульт
    Уровень шума главного микса и фейдер канала, при 0 dB  -83 дБ/-85 дБ
    Эквализация 3-полосный эквалайзер
    AUX-шина  1
    Количество моновходов 2
    Количество стереовходов 4
    Количество пресетов 100
    Преобразователь эффектов  24-битовый сигма-дельта
    Стереовходы  6-3 миллиметровый электронный симметричный стереоразъем; полное сопротивление около 20 кОм симметричное, 10 кОм несимметричное при (+4 dBu), около 20 кОм симметричное и 5 кОм несимметричное (при -10 dBV)
    Микрофонные входы с "Invisible" Mic Preamps  симметричные XLR.
    Mic E.I.N.  частотная характеристика: от меньше 10 Гц до 200 000 Гц; диапазон усиления: от 10 до 60 дБ; входной уровень, максимальный: +12 dBu и +10 дБ усиление; полное сопротивление: около 2,6 кОм; отношение сигнал/шум: 107 дБ/111 дБ; искажения: 0,005%/0,0003% средневзвешанная.
    Линейный вход  6,3-миллиметровый стереоразъем; полное сопротивление: около 20 кОм симметричное и 10 кОм несимметричное; диапазон усиления: от -10 до +40 дБ; входной уровень, максимальный: +20 dBu.
    FX-посыл  6,3-миллиметровый несимметричный стереоразъем; полное сопротивление: 120 Ом; входной уровень, максимальный: +22 dBu.
    Главные выходы 6,3-миллиметровый несимметричный стереоразъем; полное сопротивление: 120 Ом; входной уровень, максимальный: +22 dBu.
    Сетевое напряжение (Европа) 230 В, 50 Гц, сетевой блок MXEU6
    Размеры
    47 х 220 х 242 мм