    Микшерный пульт Behringer RX1202FX (рэковый)
    Код товара: 21509
    Бренд Behringer
    Нет в наличии
    Цена
    В рассрочку
    Условия доставки
    Условия оплаты
    • Наличными при получении
    • Картами Visa и MasterCard
    • Безналичный расчет
    • Наложенный платеж
    • Оплата частями
    • Кредит
    Гарантия, обмен/возврат товара в течении 14 дней
    • Описание
    • Характеристики
    • Видео обзор
    • Задать вопрос
    • Ультранизкий уровень шумов и чистое ясное звучание
    • 4 балансных линейных входа с большим динамическим диапазоном
    • Современные сверхнизкошумящие операционные усилители
    • По 2 посыла на эффекты для каждого входного канала (1 pre fader + 1 post fader)
    • Раздельные выходы Control room, Phones и CD/tape
    • Балансный основной XLR-стереовыход с позолоченными контактами
    • Отключаемое фантомное питание для конденсаторных микрофонов
    • Внутренний источник питания с переключением режимов входного напряжения
    • Высококачественные компоненты и исключительно прочная конструкция
    • Разработан и спроектирован в Германии
    Канальная секция
    EURORACK PRO RX1202FX позволяет оперировать восемью монофоническими и двумя стереофоническими каналами. Входная секция расположена на задней панели корпуса. Помимо основных разъёмов там находятся гнёзда разрывов для моноканалов, к которым можно подключить компрессоры, предусилители и другое вспомогательное оборудование, восемь микрофонных входов, предусилители для которых уже встроены в EURORACK PRO RX1202FX, и вход 2-Track. Для подключения к микшеру конденсаторных микрофонов можно подать на входы фантомное питание 48 V.
    Обработка и вывод сигнала
    EURORACK PRO RX1202FX характеризуется универсальностью ещё и в том плане, что благодаря специальным креплениям на корпусе его можно установить в любую рэковую стойку. Кроме того, импульсный блок питания позволяет использовать микшер со всеми сетями 100 – 240 V.
    Частотный диапазон: <10 Hz - 200 kHz
    Диапазон входной чувствительности: от +10 dB до +60 dB
    Макс. входной уровень: +12 dBu (при входной чувств. +10 dB)
    Сопротивление: 2.6 kOhm
    Соотношение сигнал-шум: -110 dB (A-Weighted)
    Уровень нелинейных искажений: 0.003% (A-Weighted)
    Линейные моновходы Тип: 1/4" TRS (балансные)
    Диапазон входной чувствительности: от -10 dB до +40 dB
    Макс. входной уровень: +22 dBu (при входной чувств. 0 dB)
    Сопротивление
     балансное: 20 kOhm
     небалансное: 10 kOhm
    Макс. входной уровень: +22 dBu
    Сопротивление
    балансное: 20 kOhm
    небалансное: 10 kOhm
    Гнезда INSERT: 1/4" TRS (наконечник=посыл, кольцо=возврат)
    Вход CD/TAPE Тип: 2 х RCA
    Сопротивление: 20 kOhm
    Макс. входной уровень: +22 dBu
    Вход AUX RETURN Тип: 1/4" TRS (балансные)
    балансное: 20 kOhm
    небалансное: 10 kOhm
    Выход AUX SENDS (FX) Тип: 1/4" TRS (балансные)
    балансное: 240 Ohm
    небалансное: 120 Ohm
    Выход AUX SENDS (MON) Тип: 1/4" TRS (балансные)
    балансное: 240 Ohm
    небалансное: 120 Ohm
    Выход MAIN OUT Тип: XLR (балансные)
    балансное: 240 Ohm
    небалансное: 120 Ohm
    Макс. входной уровень
    балансный: +28 dBu
    Выход CONTROL ROOM Тип: 1/4" TRS (балансные)
    балансное: 240 Ohm
    небалансное: 120 Ohm
    Выход CD/TAPE Тип: 2 x RCA
    Сопротивление: 1 kOhm
    Выход PHONES Тип: 1/4" TRS (стерео)
    Макс. входной уровень: +19 dBu (при сопротивлении 150 Ohm
    Эквалайзер НЧ: 100 Hz (+/-15 dB)
    ВЧ: 12 kHz (+/-15 dB)
    Секция эффектов Конвертор: 24-bit Sigma-Delta
    Частота дискретизации: 40 kHz
    Пресеты: 100
    Источник питания: 100 - 240 V, 50/60 Hz
    Потребляемая мощность: 18 W
    Размеры (В х Ш х Г): 133 х 482 х 150 мм